Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
02.07.2014

Закон о лицензировании управляющих компаний принят во втором чтении

Государственная Дума Российской Федерации 2 июля 2014 года во втором чтении приняла законопроект о введении лицензирования управляющих компаний в сфере управления жильем.
подробнее
23.06.2014

Министерство строительства и ЖКХ РФ рассмотрит предложение Татарстана по проблеме ОДН

Итоги всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» обсудили сегодня на селекторном совещании ЦИК партии «Единая Россия».
Итоги всероссийского форума «ЖКХ – новое качество», который состоялся 7 июня с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, обсудили сегодня участники селекторного совещания, организованного ЦИК партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. От Татарстана в нем приняли участие секретарь политсовета территориального регионального отделения «Единой России», Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, представители исполкома ТРО партии, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, исполкома Казани, ряд депутатов парламента республики.

подробнее
27.05.2014

«II Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» по Приволжскому федеральному округу и Уральскому федеральному округу»

24 мая 2014 года в городе Ульяновск в рамках III Всероссийского образовательного Форума «Кадры для модернизации ЖКХ» состоялся «II Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» по Приволжскому федеральному округу и Уральскому федеральному округу».  

подробнее
22.05.2014

Республиканский семинар-совещание по вопросам подготовки и переподготовки кадров для ЖКХ и внедрению современных технологий как необходимый инструмент успешной реализации программы реформирования и модернизации ЖКХ.

22 мая 2014 года в ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» состоялся республиканский семинар-совещание по вопросам подготовки и переподготовки кадров для ЖКХ и внедрению современных технологий как необходимый инструмент успешной реализации программы реформирования и модернизации ЖКХ.

подробнее
17.04.2014

Общее собрание членов Саморегулируемой организации Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» о работе в 2013 году и задачах на 2014 год

17 апреля 2014 г. в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялось Общее собрание членов Саморегулируемой организации Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан», на котором были подведены итоги деятельности Партнерства за 2013 год и поставлены задачи на 2014 год.
подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда