Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
19.11.2014

Апелляция разрешила выселять из квартир нечистоплотных жильцов – обзор практики.

Апелляция разрешила выселять из квартир нечистоплотных жильцов – обзор практики. Верховный суд Марий Эл на своем сайте представил обзор апелляционной практики коллегий ВС МЭ по гражданским и административным делам, а также практики рассмотрения жалоб по делам об административных правонарушениях за 3-й квартал текущего года.

Разбирая одно из дел, апелляционный суд отвечает, что систематические противоправные виновные действия со стороны нанимателя, которые, несмотря на предупреждение наймодателя о необходимости устранить допущенные нарушения, не устранены, служат основанием для удовлетворения требований о выселении нанимателя без предоставления другого жилого помещения. 


подробнее
19.11.2014

4 декабря 2014 года в г. Набережные Челны пройдет семинар

4 декабря 2014 года в г. Набережные Челны, конференц-зал мэрии пр. Х. Туфана, д. 23 состоится практическая конференция для руководителей и специалистов инвесторов, заказчиков, проектировщиков, подрядчиков, служб строительного контроля, специализированных подразделений строительных организаций Закамской и Юго-Восточной экономических зон Республики Татарстан «Управление стоимостью строительства: актуальные вопросы и тенденции».

подробнее
05.11.2014

О лицензировании деятельности по управлению многоквартирными домами

Постановлением Правительства РФ от 28.10.2014 № 1110 утверждены Положение о лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, Положение о ведении реестра дисквалифицированных лиц управляющих организаций, Положение об осуществлении контроля за соблюдением требований к лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами.

подробнее
24.10.2014

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2007 г. № 861

О внесении изменений в методику и правила предоставления субвенций бюджетам субъектов Федерации на оплату услуг ЖКХ отдельным категориям граждан

Постановление от 22 октября 2014 года №1089. Уточняется методика распределения субвенций в связи с введением в состав платы за жилое помещение и коммунальные услуги взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. 


подробнее
23.10.2014

О внесении в Госдуму законопроекта о введении административной ответственности за нарушение требований обеспечения безопасного использования газового оборудования

Распоряжение от 20 октября 2014 года №2085-р. Введение штрафов за нарушение требований по обеспечению безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования усилит меру ответственности граждан, юридических и должностных лиц.
Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части регулирования административной ответственности за нарушение требований обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» внесён Минстроем России во исполнение поручений Правительства.
подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда