Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
09.10.2014

В «Школе грамотного потребителя» создан Экспертный совет

Проект «Школа грамотного потребителя» продолжает развиваться. Вобрав в себя разнообразный опыт просветительской деятельности в регионах, он стал проектом федерального уровня. Недавно был создан его Экспертный совет, в который вошли два активных общественных деятеля из Удмуртии, займется вопросами теории и практики обучения в регионах.
подробнее
09.10.2014

В Госдуму внесен законопроект, вводящий обязательную госрегистрацию протоколов общих собраний жильцов многоквартирных домов. Документ разработала Мурманская областная Дума.

Согласно законопроекту, протоколы должны будут регистрироваться в органах государственного жилищного надзора. Такое требование будет закреплено в ст. 46 Жилищного кодекса РФ. 


подробнее
06.10.2014

На Всероссийском совещании «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» обсудили запуск процесса лицензирования деятельности управляющих компаний

3 октября в рамках Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» в Администрации Владимирской области прошла Межрегиональная панельная дискуссия в формате «открытый микрофон» на тему: «Запуск лицензирования в сфере управления многоквартирными домами. Актуальные вопросы осуществления государственного, муниципального и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве».
подробнее
06.10.2014

Материнский капитал хотят пустить на ремонт жилья

Сегодня Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который предлагает расширить сферу применения семейного сертификата. В этот раз его предлагают пустить на капитальный ремонт семейного жилья. 


подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда