Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

22.05.2014

Республиканский семинар-совещание по вопросам подготовки и переподготовки кадров для ЖКХ и внедрению современных технологий как необходимый инструмент успешной реализации программы реформирования и модернизации ЖКХ.

 22 мая 2014 года в ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» состоялся республиканский семинар-совещание по вопросам подготовки и переподготовки кадров для ЖКХ и внедрению современных технологий как необходимый инструмент успешной реализации программы реформирования и модернизации ЖКХ.
Совещание проходило в рамках реализации поручений Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова высказанных на I республиканском Форуме по проблемам ЖКХ.
Вел заседание Председатель Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» А.Х.Хайруллин.
На совещании выступил ректор ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» Э.Ю.Абдуллазянов, который отметил необходимость комплексного решения проблемы подготовки специалистов для ЖКХ с учетом современных требований предъявляемых к руководителям всех звеньев управления отраслью.
С обстоятельными докладами о проводимой работе в республике и на предприятиях выступили: В.А.Новиков, и.о. заместителя директора – начальник отдела контроля Партнерства СРО РНП «СОУ МКД РТ», руководитель Координационного Совета программы «Кадры» Союза, А.В.Леонтьев - проректор по непрерывному образованию ФГБОУ ВПО «КГЭУ», М.Н.Мельникова - директор НОУ ДПО «Республиканский инженерно-технический центр - ПрофСтандарт» и В.Н.Хлопунов – заместитель генерального директора – директор по персоналу и корпоративному управлению ЗАО «Челныводоканал», Т.Р.Ахметов – заместитель главного инженера ОАО «Казэнерго».
Затем участники семинара-совещания посетили Центр компетенции и технологий в области энергосбережения ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет», где ознакомились с новейшими технологиями и разработками энергетического университета в области энергообеспечения и энергоэффективности рекомендованных и применяемых в системе ЖКХ.
Участники прошедшего форума договорились о дальнейшем сотрудничестве в подготовке специалистов для ЖКХ по всем направлениям деятельности и принятию совместного решения по актуальным вопросам отрасли.
В совещании приняли участие представители государственных, муниципальных органов управления, руководители и специалисты предприятий и организаций ЖКХ, члены Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий РТ», члены СРО РНП «Содружество управляющих организаций многоквартрными домами РТ», члены Ученого Совета ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет», представители СМИ.
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда