Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
01.10.2012

Штрафы за несоблюдение правил по благоустройству территорий будут зачисляться в местные бюджеты

   Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект, согласно которому суммы штрафов за несоблюдение правил благоустройства территории поселения или городского округа будут зачисляться в местные бюджеты.

подробнее
27.09.2012

Российский фонд ЖКХ подвел итоги деятельности управляющих организаций и ТСЖ за первое полугодие

  Российский фонд ЖКХ подвел итоги деятельности управляющих организаций и ТСЖ за первое полугодие. Первые строчки рейтинга заняли пять организаций, среди которых - «Челныстройремонт», ЖКХ «Танкодром» (Казань), УК «Комфорт» (Татарстан) и две организации из Санкт-Петербурга.

подробнее
25.09.2012

Проект Постановления Правительства РФ

  "Об утверждении типового договора холодного водоснабжения, типового договора водоотведения, типового единого договора холодного водоснабжения и водоотведения, типового договора по транспортировке холодной воды, типового договора по транспортировке сточных вод, типового договора о подключении к централизованным системам холодного водоснабжения и типового договора о подключении к централизованным системам водоотведения"

подробнее
24.09.2012

Депутаты предлагают дифференцировать тарифы на ЖКУ в зависимости от качества услуг

  Комитет Госдумы по жилищной политике и ЖКХ внес в Госдуму пакет поправок ко второму чтению законопроекта о саморегулировании в сфере управления многоквартирными домами.
 По мнению авторов — Елены Николаевой, Александра Сидякина и Павла Качкаева, поправки к законопроекту существенно конкретизируют дополнения и изменения в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты, институализирующие СРО в ЖКХ, сообщили в пресс-службе «Единой России».

подробнее
21.09.2012

18 сентября 2012 г. состоялось очередное заседание Организационного комитета по созданию Национального объединения СРО в сфере ЖКХ

  В ходе заседания были обсуждены вопросы: законопроект № 623780-5 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (о саморегулировании в сфере управления многоквартирными домами)»; формирование состава участников Организационного комитета по созданию Национального объединения СРО в сфере ЖКХ и предложениях по включению саморегулируемых организаций в состав Оргкомитета.

подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда