Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
31.07.2012

Опросы проведенные среди россиян говорят о беспокойстве в сфере ЖКХ и ЖКУ

  По мнению социологов всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) - одним из самых важных вопросов для россиян является ситуация в сфере ЖКХ и ЖКУ.

подробнее
27.07.2012

Минэнерго России координирует создание типовой программы повышения энергоэффективности теплоснабжения

  При поддержке Минэнерго России начата разработка Программы повышения энергетической эффективности системы теплоснабжения г. Саратова на период 2012—2027 гг. В состав рабочей группы вошли руководители Департамента энергоэффективности и модернизации ТЭК Минэнерго России, Министерства регионального развития РФ, ЗАО «Комплексные энергетические системы» (КЭС), Правительства Саратовской области, Администрации города Саратова, Саратовского филиала ОАО «Волжская теплогенерирующая компания» и Российско-Немецкого Энергетического агентства (RUDEA).

подробнее
26.07.2012

Расширенное заседание Совета Партнерства

 Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялось расширенное заседание Совета Партнерства со следующей повесткой дня:
1. О мерах по повышению эффективности управляющих организаций в сфере управления жилищным фондом на территории РТ;
2. О приеме в члены СРО РНП «СОУ МКД РТ»;
3. Разное.

подробнее
17.07.2012

Проект Федерального закона "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства"

В сфере ЖКХ предлагается создать государственную информационную систему

Минрегион России подготовил Проект федерального закона ''О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства'' (далее - Проект). Данный документ размещен на официальном сайте министерства.

Проект предполагает создание государственной информационной системы в сфере ЖКХ (далее - ГИС), которая позволит, в частности, рассчитать стоимость услуг ЖКХ и произвести их оплату, направить заявления и жалобы по вопросам предоставления коммунальных услуг. При помощи ГИС также можно будет получить в электронной форме информацию о жилом и нежилом фондах, поставщиках коммунальных услуг, показаниях индивидуальных и общедомовых приборов учета и др. Ввести ГИС в действие планируется с 1 июня 2013 г.


подробнее
11.07.2012

Правительством РФ утверждено Положение о новом, подведомственном Минрегиону России, Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой)

  Госстрой является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции (не отнесенные к ведению Минрегиона России) по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства и ЖКХ.


подробнее
Cтраница 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда