Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5
15.02.2022

Итоги первого корпоративного конкурса за звание «Дом образцового содержания»

В целях реализации задач по внедрению социально ориентированного проекта «Живи Как Хозяин» в ГК «ДомСервис» подведены итоги первого корпоративного конкурса за звание «Дом образцового содержания». По итогам работы за 2021 год по культуре обслуживания, качеству содержания и эксплуатации ЖК и МКД конкурсная комиссия ГК «ДомСервис» присудила почетное звание «Дом образцового содержания» жилому дому по ул. Амирхана, д. 103 под руководством управляющего МКД Яруллина А. Н и Председателя Совета МКД Тычинкина С.А, а также по ул. Чистопольская, д. 16/15 под руководством управляющего МКД Байчурина Р.Н и председателя ТСЖ Семёнова А. А. 15 февраля 2021 года в торжественной обстановке директор ГК «ДомСервис» Залялеев А. З. вручил соответствующее свидетельство и укрепил вывеску «Дом образцового содержания» на фасаде жилого дома.

подробнее
10.02.2022

На территории УК «Уютный дом» выросли снежные фигуры персонажей «Простоквашино»

Новогодние праздники позади, однако для управляющей компании «Уютный дом» не нужен повод, чтобы создать праздничное настроение на улицах города. На территории компании выросли снежные фигуры — герои мультфильма «Простоквашино». Теперь передний двор здания компании украшают Пес Шарик, Кот Матроскин, Дядя Федор и Почтальон Печкин.

подробнее
27.01.2022

Стажировка студентов на базе управляющей компании

В рамках соглашения между группой компаний «ДомСервис» и Казанским Колледжем строительства архитектуры и городского хозяйства на этой неделе начались занятия для студентов.

подробнее
20.01.2022

Подписание соглашения между Казанским Колледжем СА и ГХ и ГК «ДомСервис»

В целях реализации задач по внедрению социально-ориентированного проекта «Живи Как Хозяин» при группе компаний «ДомСервис», по вопросам профессиональной подготовки молодых специалистов ЖКХ, 20 января 2022 года состоялось подписание договора между Казанским Колледжем СА и ГХ и ГК «ДомСервис»

подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда