Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

02.10.2015

Победительницей Всероссийского конкурса СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ стала журналистка из Казани

Определены победители VI Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства.

Организаторами конкурса, который проводится шестой год, являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Фонд ЖКХ в своей деятельности уделяет особое внимание вопросам информирования граждан о событиях, происходящих в отрасли жилищно-коммунального хозяйства. В этой связи взаимодействие Фонда со средствами массовой информации является одним из эффективных инструментов информирования населения и реализации стратегии информационной открытости.

Тема ЖКХ традиционно вызывает интерес у широкого круга представителей прессы, которые в своих материалах отражают объективную и достоверную информацию о ходе реформирования отрасли.

Конкурсы СМИ, ежегодно проводимые по инициативе Фонда ЖКХ и Минстроя России, неизменно привлекают внимание большого количество журналистов из разных регионов страны.

В этом году конкурс проводился по 12 номинациям. С 1 июля по 30 сентября 2015 года на конкурс поступило более 500 работ от журналистов, редакционных коллективов и представителей пресс-служб министерств и органов государственной власти из всех федеральных округов РФ.

Победительницей в номинации «Ищу инвестора!» (рассказ об успешных примерах государственно-частного партнерства и привлечения инвестиций в сфере ЖКХ) стала Диляра Юсупова, журналистка ТРК «Казань», с сюжетом «Глобальная и личная экономика: Как будет развиваться ЖКХ в Татарстане». Поздравляем Диляру с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению «ENES 2015», который пройдет в городе Москве в Гостином Дворе (ул. Ильинка, 4) с 19 по 21 ноября.


По материалам Управления по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда