Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

08.07.2015

Семинар-тренинг для руководителей управляющих компаний

В рамках реализации задач по улучшению качества обслуживания населения на основе повышения профессиональной подготовки кадров, развития конкуренции в ЖКХ 8 июля 2015 года на базе Учебного центра ЖКХ при ООО УК «Уютный дом» по инициативе СРО РНП «СОУ МКД РТ» организован и проведен семинар-тренинг по инновационным технологиям в области энергосбережения, охраны труда, техники безопасности, повышению квалификации и подготовки кадров.

В семинар-тренинге приняли участие руководители управляющих компаний городов: Нижнекамска, Альметьевска, Набережных Челнов в количестве 30 чел.

В процессе семинара в соответствии с программой были освещены темы по энергосбережению фирмой «Комос-регион», по охране труда и технике безопасности фирмой «Техно-авиа», по вопросу повышения квалификации в ЖКХ Казанским институтом финансов, экономики и информатики и Учебным центром ЖКХ при ООО УК «Уютный дом».

Слушатели проявили большой интерес к обсуждаемым вопросам семинара и выразили благодарность организаторам мероприятия Учебному центру ЖКХ и СРО РНП «СОУ МКД РТ».

         
 


вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда