Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

10.07.2014

В Минстрое прошла видеоконференция по подготовке к отопительному сезону

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ в режиме видеоконференции прошло заседание Республиканского штаба по подготовке объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов к отопительному периоду 2014/2015 годов. Заседание прошло под руководством министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллина. Участие приняли представители организации коммунального и топливно-энергетического комплекса, руководители исполнительных комитетов муниципальных районов республики, а также представители министерств и ведомств.
С докладом о ходе подготовки муниципальных образований и организаций ТЭК к отопительному периоду 2014/2015 годов выступил начальник Казанского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора Н.С. Григорьев.
О работе Госжилинспекции РТ по обеспечению контроля за качеством подготовки жилфонда к отопительному периоду рассказал начальник Госжилинспекции С.А. Крайнов.
Председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства города Казани И.А. Гиниятуллин и заместитель руководителя Исполкома города Набережные Челны Р.А. Киямов доложили о ходе подготовки к отопительному периоду 2014/2015 годов предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики в городах.
Представители ОАО «Генерирующая компания» и ОАО «Сетевая компания» выступили со своими докладами о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2014/2015 годов.
Министром дано поручение мобилизовать все усилия для осуществления качественной подготовки к отопительно-зимнему периоду.
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда