Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

27.03.2013

В Казани в четвертый раз проходят выставка и конгресс «Чистая вода. Казань»

Исполняющий обязанности Президента РТ Ильдар Халиков принял участие в торжественном открытии выставки и конгресса "Чистая вода. Казань", проходящих сегодня в столице РТ.
Данное мероприятие проводится в Казани в четвертый раз. На выставке представлен весь спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, бутилирования воды и многое другое. Среди участников выставки промышленные предприятия, ведомства, научные учреждения, бизнес-структуры из более чем 10 регионов России, а также Дании и Германии.
В церемонии открытия выставки приняли также участие заместитель руководителя федерального агентства водных ресурсов Вадим Никаноров, министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров.
«Те предложения, которые ежегодно представляются на выставке, активно используются крупнейшими организациями и компаниями республики. Сегодня и на федеральном уровне, и в республике есть программа "Чистая вода", которую оценили благодарными откликами жители сел и поселков. Не меньшая работа проводится в городах республики. Сегодняшняя выставка и конгресс - еще одна возможность не только увидеть новые технологии, но и обсудить вопросы, которые беспокоят татарстанцев и компании, отвечающие за водоснабжение в республике", - сказал на церемонии открытия выставки Ильдар Халиков.
Ильдар Халиков напомнил, что до того как возглавить Правительство Татарстана, он в течении 7 лет возглавлял муниципальное образование. "Могу сказать, что среди многочисленных вопросов и проблем, которые есть, самый большой отклик у населения вызывают именно вопросы, связанные с водоснабжением. Вода - это тот ресурс, без которого человек не может прожить даже короткое время", - подчеркнул он.
В рамках конгресса запланировано проведение ряда круглых столов по актуальным вопросам рационального использования водных ресурсов и реализации федеральной целевой программы "Чистая вода". В эти минуты проходит пленарное заседание конгресса с участием и.о. Президента РТ Ильдара Халикова. Тема заседания - развитие водной отрасли России.

ИА «Татар-Информ»
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда