Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

24.04.2012

Состоялся круглый стол на тему: "Актуальные вопросы развития в сфере ЖКХ"

   Сегодня в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках проведения XVII международной специализированной выставки «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» СРО РНП «СОУ МКД РТ» проведен круглый стол на тему: «Актуальные вопросы развития в сфере ЖКХ».

   Открыл круглый стол директор СРО Назиф Фатыйхов.

 Заслушаны выступления участников круглого стола Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Казанского архитектурно-строительного университета, ОАО «Республиканский инженерно-технический центр», учебного центра «Энергоэффективность и энергосбережение» Казанского энергетического университета, сервис управления жилищным фондом, профессионального лицея №33 и др.

   В обсуждении вопроса приняли участие руководители и представители МСАЖКХ РТ, республиканских центров по подготовке и повышению квалификации работников организаций жилищно-коммунального комплекса и управляющих многоквартными домами организаций.

   По завершении работы круглого стола участниками была поддержана инициатива СРО РНП «СОУ МКД РТ» по внедрению системы электронного кадрового учета предприятий и организаций ЖКХ, созданию единой кадровой номенклатуры должностей (специальностей) работников ЖКХ, проведению профаттестации специалистов ЖКХ и созданию единого информационного портала для организаций и предприятий сферы ЖХК с целью удобства использования и минимизации отчетности.

 Обращено внимание руководителей управляющих организаций на необходимость более широкого использования системы государственных заказов на подготовку кадров.

   В заключение директор СРО РНП «СОУ МКД РТ» Н.Ф. Фатыйхов поблагодарил всех присутствующих за участие в работе круглого стола.
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда