Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

09.11.2016

Семинар «Особенности управления МКД: последние поправки НПА, порядок применения»

Информируем о том, что 22 ноября 2016 года с 10:00 до 17:00 в г. Набережные Челны (ул. Гидростроителей, д.18а, Бизнес-отель «Татарстан») и 23 ноября 2016 года в г. Казани (ул. Односторонка Гривки, д.1, конференц-зал «Амакс Сафар отеля») состоятся специализированные семинары по теме «Особенности управления МКД: последние поправки НПА, порядок применения» (программы семинаров идентичны) с участием лучшего российского эксперта Кокина Игоря Александровича.

На мероприятиях эксперт прокомментирует последние изменения жилищного законодательства, в том числе федеральные законы и постановления Правительства РФ, принятые в конце июня-начале июля 2016 года; разъяснит стандарты, состав, порядок и сроки размещения информации в ГИС ЖКХ, укажет лиц (в том числе - Росреестр, ФАС, и другие), ответственных за размещение в ГИС отдельных категорий сведений, прокомментирует регламентирующие порядок взаимодействия с ГИС ЖКХ приказы Минкомсвязи и Минстроя; осветит вопросы изменения состава услуг по содержанию жилья в связи с введением коммунальной услуги "обращение с ТКО" и планируемым включением стоимости КУ на ОДН в состав платы по содержанию; подробно остановится на особенностях проведения общих собраний собственников в очно-заочной форме, в том числе разъяснит новые требования к Протоколу ОСС, утвержденные Приказом Минстроя от 25.12.2015 N937/пр; затронет проблемы расчета объемов и стоимости коммунальных услуг; разъяснит множество других важнейших вопросов жилищной сферы.

Каждый участник семинара получит возможность задать дополнительные вопросы (даже не включенные в программу семинара) и получить развернутые ответы и рекомендации эксперта.

ЦДО «АКАТО» предлагает специальные условия участия для членов СРО, которые заключаются в предоставлении дополнительной 10%-й скидки.
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда